| Главная | Форум | Каталог сайтов | Скрипты для uCoz | Профиль | Регистрация | Вход |
  Меню сайта

  Мини-чат

  


  Файлы
Главная » Новости

:

kot Боевики 31.10.2012

15 августа 1944 года взвод 517-ого парашютно-десантного полка был заброшен на территорию южной Франции для поддержки наступления союзных войск на Берлин. Приземляясь на вражеской территории, десантники вступают в непосредственное столкновение с противником. При выполнении миссии трое парашютистов встречаются с участниками группы Французского Сопротивления. Они решают помочь, рискуя своей жизнью, французским военным, попавшим в плен к врагу, и тем самым поддержать жизненное кредо десантника.

Оригинальное название: Saints and Soldiers: Airborne Creed
Жанр: военный
Режиссер: Райан Литтл
В ролях: Корбин Оллред, Джасен Вэйд, Бренден Уитни, Линкольн Хопп, David Nibley, Нишелль Эйден, Эндрю В. Джонсон, Chris Provost, Иван Р. Бёрд, Лэнс Отто
Выпущено: СШ ... Читать дальше »
Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 425 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 19.10.2012

Оcнoвным гepoeм тpeтьeй чacти cyпepблoкбacтepa “Люди в чepнoм” oпять бyдeт шпиoн Джeй. Он являeтcя paбoтникoм caмoгo cвepxceкpeтнoгo aгeнcтвa нa Плaнeтe Зeмля, y этиx шпиoнoв caмoe cвepxcoвepшeннoe oбopyдoвaниe и вoopyжeниe, эти aгeнты нe cлyжaт нe кaкoй oпpeдeлeннoй cтpaнe y ниx oтчeтливo ycтaнoвлeнa цeль oxpaнять Зeмлю и кoнтpoлиpoвaть внeзeмныx пpишeльцoв. В oдин кpacивый мoмeнт Шпиoн Джeй пoзнaeт дюжe oтличнyю нoвocть, пoзжe тoгo кaк eгo кoллeгy aгeнтa Кeя yбили в дюжe дaльнeм 1969 гoдy, шпиoн Джeй нe пocпeл cфopмиpoвaть внeзeмнoй щит для oтpaжeния гaлaктичecкoгo yдapa и cвязи c тeм нaшa вceлeннaя пoдвepгaeтcя кpyпнoй yгpoзы. Агeнтy Джeю нe ocтaeтcя ничeгo дpyгoгo кaк пycтитcя в пpoшлoe для тoгo дaбы cпacти aгeнтa Кeя и зaoднo cпacти вcю нaшy плaнeтy.

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 416 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 07.10.2012

Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям. Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Оригинальное название: Dragon Eyes
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Джон Хайамс
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Питер Уэллер, Ку ... Читать дальше »
Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 367 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 03.10.2012

В глухой деревне в далёком лесу стоит церковь. Служит в ней отец Алексий, прислуживает — служка — Демидов — странный человек, физически очень сильный, ещё не старый, замкнутый, молчаливый, нелюдимый — единственный человек с кем он общается — отец Алексий и его жена Ольга. Демидов и священник спорят о жизни, о Боге, о том, позволительно ли убийство по необходимости — например, на войне. Священник уверяет Демидова в том, что грех убийства — всегда грех — война ли, мир ли — грех убийца берёт на себя в любом случае — даже если ему пришлось убивать «за правое дело».

Название: Искупление
Жанр: боевик, мелодрама
Режиссёр: Евгений Малков
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин, Наталья Бурмистрова, Кира Кауфман, Дарья Чудакова, Ирина Бокалова, ... Читать дальше »
Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 381 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 02.10.2012

Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и он не остановится ни перед чем.

Оригинальное название: Stolen
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Николас Кейдж, Джош Лукас, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, Сами Гэйл, М. К. Гейни, Марк Вэлли, Мэтт Нолан, Мишель Торрес, Дж.Д. Эвермор

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 443 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 30.09.2012

На этот раз Варг Веум расследует смерть девочки-иммигрантки, одной из подопечных его подруги Карин. В ходе этого расследования он обнаруживает, что влиятельные люди Бергена замешаны в торговле людьми.

Оригинальное название: Varg Veum 11 - De dode har det godt
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Эрик Рихтер Странд
В ролях: Тронд Эспен Сейм, Бьёрн Флоберг, Ленэ Нистрём, Ёрген Лангхелле, Бинту Сакор, Фуми Дезалу-Волд...

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 354 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 30.09.2012

Футбольный хулиган Майк Джейкобс отчаивается найти работу, когда неожиданно встречает своего старого друга Эдди Хила, который предлагает ему нестандартный заработок...

Оригинальное название: The Rise & Fall of a White Collar Hooligan
Жанр: криминал
Режиссёр: Пол Тантер
В ролях: Ник Неверн, Саймон Филлипс, Рита Рамнани, Питер Баррет, Ребекка Фердинандо, Риччи Харнетт, Роланд Манукян, Билли Мюррей, Роберт Стоун

Выпущено: Великобритания / Black & Blue Films, Press on Features
Продолжительность: 01:21:06
Озвучивание: любительское (одноголосое) [viRys]

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 375 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 28.06.2012

СССР, 1941 год. Она — всенародно любимая актриса, своевольная и независимая, способная отказать даже всесильному начальнику НКВД Лаврентию Берии. Он — не менее популярный писатель, «золотое перо» центральной газеты, денди и любимец публики. По мнению окружающих, они — самая гармоничная, просто образцовая «советская пара», но отношения двух ярких личностей далеки от гармонии.

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 393 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 25.06.2012

Мужчина по кличке "Черная кобра" занимается контрабандой алмазов в Южной Африке, чтоб накопить денег и выкупить отца из тюрьмы. Продав алмазы мафии, Черная кобра был ограблен мафией. Черной кобре теперь надо вернуть назад чемодан с деньгами. Но чтоб вернуть деньги надо победить лучших наемников якудзы. Сын не бросит отца…

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 398 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Боевики 20.06.2012

Окружной прокурор настроен снять c должности коррумпированного Ново-Орлеанского полицейского. Однако, события завязываются таким образом, что они становятся бок о бок в борьбе против бандитских группировок.

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 396 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

1 2 3 4 »
  


  Личный кабинет

Clock for website часы для сайта


Открыть онлайн icq






  Новое на форуме

  Кто онлайн

Зарег. на сайте
Всего: 96
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 90
Из них
Парней: 78
Девушек: 18
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

------------------------

[Кто нас сегодня посетил]



@Kachaisoft.3dn.ru.
Конструктор сайтов - uCoz