| Главная | Форум | Каталог сайтов | Скрипты для uCoz | Профиль | Регистрация | Вход |
  Меню сайта

  Мини-чат

  


  Файлы
Главная » Новости

:

kot Игры/Games 15.11.2012

Раскройте тайну проклятия живых мертвецов в сиквеле увлекательной серии игр жанра "я ищу" Haunted Legends от ERS Game Studios. Когда-то обычная рыбацкая деревня превратилась в кошмарное место - недавно похороненные мертвецы начали восставать из своих могил! В роли опытного детектива вам предстоит отыскать причину этих жутких случаев и навсегда положить им конец.

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 325 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 12.11.2012

Самостоятельное дополнение к игре Garshasp: The Monster Slayer, впервые узревшей свет в 2011 году. События Garshasp: The Temple of the Dragon предшествуют оригинальной игре, и происходят за несколько лет до событий первой части. Игрокам, вместе с главным героем Гаршаспом, предстоит совершить путешествие по далеким землям в поисках мифического Храма Дракона. Но это будет далеко не прогулка под луной, а настоящая битва за выживание, где вам предстоит сразиться с множеством опасных существ, которые будут вас ждать в тех проклятых землях.

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 372 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 12.11.2012

Несмотря на подготовку к свадьбе, Эмили должна продолжать работать в кафе и кормить голодных клиентов. Их не интересует подготовительная суета. Они просто хотят получить свою яичницу с беконом! Основной геймплей в этой игре стандартный: принимать заказы от клиентов, брать с них плату за заказ, вымывать столы и использовать заработанные деньги, чтобы купить красивые вещи для улучшения кафе и обслуживания.

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 303 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 12.11.2012

Это действительно уникальный и сумасшедший, как ад экшен. С новаторской атмосферой, наградами так же сильно обновлен графический движок. Приключения смешивается с шутером и теперь на 200% больше безумия! Игра участвует в конкурсе самой страшной игры на TGC.

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 327 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 12.11.2012

Sine Mora – инновационный шутер, совмещающий в себе сайд-скроллинговый геймплей с уникальной механикой манипуляции времени. Проект использует новую технологию 3D изображения, что делает его еще более отличимым от других проектов, благодаря уникальной возможности искривления времени.

Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 343 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 08.11.2012

Новая игра 007 Legends позволит всем поклонникам Бонда пережить самые значимые моменты его карьеры. Сюжет игры строится на шести голливудских блокбастерах о приключениях самого популярного в мире секретного агента, включая новый фильм «007: Координаты «Скайфолл». Воспользуйтесь уникальным шпионским снаряжением, устройтесь за рулем навороченных автомобилей и разрушьте коварные замыслы врагов с помощью внушительного арсенала различного оружия. Враги умеют убивать, но с вами им не сравниться. Вас ждут боевые навыки и приемы, головокружительные спецэффекты… и конечно, красавицы, ставшие визитной карточкой Агента 007!

Год выпуска: 2012.
Название: James Bond: 007 Legends
Язык: Русский, Английский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeFo ... Читать дальше »
Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 365 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 08.11.2012

В течение многих столетий родители рассказывали своим детям удивительные сказки о далеких и волшебных землях. В одной известной истории, волк, используя хитрость и обман, пытается съесть невинную Красную шапочку. Как известно, финал для него оказался не самым лучшим... Теперь волк вернулся и Красная шапочка снова в опасности - но это уже не сказка! Современный маньяк похитил жениха девушки и забросил ее в роли Красной шапочки в водоворот событий, рожденных его больной фантазией. Отправляйтесь по следам волка через кладбище, захудалый мотель и обветшалое казино, решайте головоломки и ищите подсказки, которые помогут воссоединиться возлюбленным. Их судьба находится в ваших руках! ... Читать дальше »
Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 332 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 08.11.2012

Инопланетный флот атакует Землю, морхухны-пришельцы хотят серьезно напакостить жителям нашей планеты. Стреляйте по пилотам летающих тарелок, спасайте живую природу от вандализма и набирайте очки. Придется побывать в ураганных перестрелках и ожесточенных боях с гостями из космоса. В этой стрелялке вам предстоит защитить родную планету от нападения сумасшедших куропаток из другой вселенной. Инопланетное вторжение началось внезапно, пришельцы не щадят никого.Стреляйте по всему, что только увидите на экране, но старайтесь не задеть корову, она здесь ни при чем. Если хотите набрать побольше очков — цельтесь в пилотов летающих тарелок, а также в наиболее дальних морхухнов. Экономьте боезапас, ведь патроны стоят денег. В игре есть масса секретов, которые вам предстоит отыскать, среди них — скрытая мини-игра Морхухн 1984. Эта ст ... Читать дальше »
Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 326 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 08.11.2012

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет р ... Читать дальше »
Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 289 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

kot Игры/Games 08.11.2012

Пламенный рыцарь, последний из легендарных посланников драконов, возвращается в Ривеллон! Вырвавшись из астральной тюрьмы, он оказывается в Алероте — древнем городе, осаждённом войсками Дамиана Проклятого. Начинается решающая битва светлых сил и армий Хаоса. Игроков ждет более 80 часов игрового времени и более сотни увлекательных квестов. Выполняя задания, поклонники Divinity 2 совершат путешествие по неизведанным землям, встретятся с хорошо знакомыми персонажами, столкнутся с невиданными противниками, смогут использовать новое оружие, предметы и заклинания.

Год выпуска: 2012.
Название: Divinity II Developer's Cut
Язык: Русский, Английский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен. ... Читать дальше »
Download ¦ Загрузок: ¦ Просмотров: 371 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

« 1 2 3 4 ... 58 59 »
  


  Личный кабинет

Clock for website часы для сайта


Открыть онлайн icq






  Новое на форуме

  Кто онлайн

Зарег. на сайте
Всего: 96
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 90
Из них
Парней: 78
Девушек: 18
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

------------------------

[Кто нас сегодня посетил]



@Kachaisoft.3dn.ru.
Конструктор сайтов - uCoz